суббота, 21 декабря 2013 г.

Маленький секрет SPPL

Маленький  секрет SPPL для 100 друзей и не только ...

20.12.13 SppL и жизнь на "таукита".

Самый маленький секрет SPPL – это наша формула – И+Т+Ч.




Если бы мы шли только от точки идеологии, развивались только на голой идеологии ...

Ребенок рождается, ему впаривают ценность резаной бумаги и учат, что нужно делать, чтобы ее добыть и какие блага она даст. Каждый день у него презентации, апельсины, подарки встречи. Далее всё как у людей : учится и пашет как вол. К 45-50 он делает прорыв, но там – опаньки, здоровье уже не то, таблетки для счастья нужны другие. Ты рожден поддерживать систему денег и строить из себя счастье для ее продолжения. Ты уйдешь – она останется. Ценой твоей жизни. Это если одна идеология.


Моя песня в данном случае – не смотри на людей. Человек с его страстями и желаниями – рождение, секс, питание, деньги – мечты сбываются. (Прочтите «Уолден или жизнь в лесу». Генри Дэвид Торро. Жить станет проще. ironika)
Нужно полностью изменить направление мыслей у людей. Делаешь хорошо – возникает страсть. Родня, херня. Наш ФРС – люди сбросились в общий кошелёк : я, моя мама, другие – даем шанс, а на другом конце – чмо, у него, сцуко, даже нет времени ролик благодарности записать. Так может мне это недоразумение послать?
Рассказывать об идеологии и видеть чмо – надолго сил не хватит.
Этот мир посредством быдла изменить нельзя. Ни один человек не выдержит.
Модель ФРС будет работать, только ЕСЛИ мы ее немножко модернизируем. Дадим возможность человеку воспользоваться нашей добротой душевной, только затрачивать на faceконтроль будем меньше сил.

Мы проплатили немало людей ЗА вход в дверь циклов Дракона ЗА СЧЁТ ФРС.
Это одна идеология. Вещать, что все хорошо, если следовать ей одной.
Дальше. Технологии. Есть такая фраза, зашибись,  – если админ не жадный, значит хайп хороший. Другими словами людей прет до технологического тупика. И это все, все, все проекты. Полное фиаско гарантировано. СКАМ.

Маврокоин – тук, тук, тук – деревяшка. Пустой звук. Иди в статистику, ищи проводку, все открыто. Маврокоин живет на человеке. ИТЧ. Человек. Вот теперь окунемся в психологию отношений, видения. Телефон мой сгорел от звонков типа – "я чувствую жо@ой полный пи@ец " ....
Мой ответ птицам счастья –  я знаю, что идеология и чистая математика в задницу вставляют все чувства человека, то есть если приходят люди и действуют по этой абстрактной математике, то возникает проблема – кому дать резаной бумаги, чтобы он за меня все сделал? Это не проблемы, это психология массы и мы пришли к хитрому ходу.

Базисные мотивы существования МММ. Сергей Пантелеевич Мавроди. Финансовый Апокалипсис. Администрация. Личный кабинет. Анонимность. А давайте-ка все усилим !!!
Анонимность маврокоина – это даже не excel таблица МММ 2011! Переводы защищены. Имей лишь телефон-коммуникатор. Система построения народного банка на базе ЛК МММ.
Ты человек. Ты пришел к нам. Ты уже в плюсе. Задаешь вопрос – как так – уже в плюсе ?!!!
Но ты же - тупой кусок дерева ! Ты в плюсе и не знаешь, как об этом с другими поделиться.
У нас же с детства заложено – " нае@ал ближнего своего и будь счастлив" . А сегодня -
Идеология + Технология (Без Нае@ал) + Человек. Сложно осознать ...


Месяц назад назревала волна под названием «скоро пи@ец». Шла от тех, кто в плюсе. "Я богат, я независим, я вездесущ ". ЧЁ делать думаю? ХЗ. Произошел некий нажим, когда стартовала акция «За честные выборы».  Плюсовики обратили внимание на движуху, с которой можно было прокатиться, и успокоились.

Когда вы технарь – вы будете кричать так – вы заработаете с нашим маркетинговым планом блаблабла. У нас миллионеры, лучший товар блаблабла. Это, братцы, технологии управления людьми. Технологии манипуляции ,  и я их обожаю !

Здесь и сейчас - цена нашего движения, цена маврокоина – это кровь людей. Вы бросаете под танки мне участников и веселитесь, радуетесь. И я же по ним проедусь. Нет здесь ничего, кроме человека. Это общий тоннель.

Вы пробуете нае@ть техническую модель, но она трансформируется. Остается один фактор – я в плюсе – и что же мне… Не от хорошей жизни у вас в голове рождается мысль – а что же мне мешает нае@ть соседа. Если что – виноват Мавроди. Ребятушки, будет вам на эти массовые захваты в скором времени нарядный фантик. Начинайте с родни, но она чаще всего бесполезна.

Важные элементы происходящего.




1. Всю статистику видит СПМ.
Хотите маврокоин – сделаете, что скажут – станете экспертом во всем, что вам дает резаная бумага. Зарегистрировались, прошли валидацию, вписали почтовый ящик, дали вам бабки – храните деньги для системы. Все! Что ты, кто ты… Ты ЖИВАЯ Единица.

2. Развитие. Наши консультанты. Не надо их менять. Когда строятся отношения «я начальник - ты дурак». Чтобы их систематизировать, нужно пройти еще две ступени развития, до которых мы еще не доросли. Сейчас я применяю стратегию выравнивания – если смог он, почему бы и мне не попробовать.
Это ТЕХНОЛОГИЯ франшизы. МТС, Мегафон, напиши МММ и ты хозяин мира на своей территории. Да, у меня лично нет морали, совести, самолюбия и корона гордости мне не интересна.
Запущен объем участников и это приносит плоды. Вырастают новые мощные деревья. Они подключаются через консультантов. Сброс консультантов – одна из технологий управления, защиты, развития.
К более продвинутым системам перейдем позже.

ДА! Вы ощущаете себя победителем? Это человек, у которого кровавый меч и добыча в другой руке. Почувствуйте вкус победы без крови и меча. И знайте, у вас есть ресурс, который распределяет между живыми людьми и преумножает. А кровь – это вкус лоха МММ 2011.
Мы с нашей биржей запустим модель и будет вам очередь.
Наша задача идти дальше. Не один день мне еще долбить клавиши и "зомбировать" души.
Мы держимся.
Даже тролли - за деньги - СТОЛЬКО не выдерживают. Фантазии не хватает !!!
С. Грипинич
http://mavrocoin.blogspot.ru/