пятница, 20 декабря 2013 г.

РАЗВЕНЧАНИЕ МИФОВ-ИЛЛЮЗИЙ

19.12.13  SPPl работы по графику

                                 



Каждому консультанту нужно разобраться, почему из Суперлюдей сбежать труднее, чем сюда попасть… Где тут колючие проволоки и пулеметчики. Прожектора сегодня светят только жадным в лоб.

Участие в СПМ фонде раз в четверо суток. Все упростилось. Проще некуда. Только себя обезопасьте. Это как положить пачку банкнот в карман и идти, забыв застегнуть. Далеко не пройдете.
Здесь все равны и всЁ равно. Работа идет на автомате.
Когда ты начал получать, сумма последнего участия уходит в накопление и ты ее получишь после следующего круга участия. Она остается тебе же. Этого не было даже в ЧЁРНЫХ кассах СССР.
Земной шар – одна большая подводная лодка с кучей отсеков. Человек, попав к нам, примет нашу веру, идею, идеологию… добровольно. Везде рабочая неделя 7 дней, в СПМ фонде - 4.

Началась автоматическая рассылка монет по участникам основного цикла КДВ и как же я рад вашим отпечаткам в адресах кошельков…)

курс активации 400 руб – цена одной монеты.

Статистика фонда – улыбка – взгляд в монитор – приятно работать.

Прирост монет 30 процентов за цикл. Регулируется по среднеарифметичекому ваших максимально-минимальных покупок. Может увеличиваться и уменьшаться по скорости и сумме. В любой момент времени, в который мы входим.

Сообщество у нас доброе, хорошее. Основная задача сожрать внешний рынок. Новичку расскажите и если он ждет чуда, то мы ему подарим чудо. То самое, про которое долбили родители с детства. «Деньги – наркотик». У нас его много.

Дракон – 9.5 недель. Фонд – 6 недель. Мой прогноз – автомат каждые 4 дня 5 минут уделяет время фонду. В месяц за 37.5 минут КАЖДЫЙ разберется с механикой СПМ.

Маврокоин - кусочек наших взаимоотношений. Приобретая его, следующий шаг войти в биржу, отдать его и получить деньги. Курс ставите вы. Кто-то больше хочет и дольше ждет, кто-то меньше и быстрее… Задача – защитить биржу от кривых аккаунтов проверкой.
Все же ждут, что модель захлебнется, пытаясь обслужить мульты. Мда… сказать пока нечего.
Была предложена идея – выдавать премию в мк тем, кто найдет недооформленый ролик (не по правилам, закрытый доступ, без темы, описания, контактов консультантов…) – к этому вопросу мы вернемся позже. Потому что ваши слова в видео сейчас очень важны. Это ваша работа.

Семейные ПОДРЯДЫ – матери, дочери, сыновья, братья. Я против всей этой фигни. Но если люди работают и это видно по отчету – отчетами тоже займемся, наладив фонд и биржу…

Осталась одна техническая задача – возможность встраивания полученных данных от внешних программистов. Достроим эту модель, чтобы подключить все и всех, потому что деньги всем нужны.
Можем в любом месте зайти фондом – все прозрачно и офигенно. Ну и приход. Расход по дракону.

Сейчас вы можете кому угодно предлагать маврокоин. Ибо он стоит на основе взаимопомощи.
Панику посеять не возможно. Возможен только Антагони́зм (от др.-греч. ανταγωνισης — «противник», от др.-греч. αγων — «спор, борьба») — соперничество, конкуренция, борьба, противостояние).

Есть силы – стройте свою ветку
В МММ 2012 увидел ЛК – решил, что действительно без доступа внешнего. Позже иллюзии рассеялись. Сегодня есть доступ только к себе.
Буду еще дописывать сценарии защиты. От зомби, атомных взрывов, тотального отключения энергии… потому как в область, доступную сейчас нам, давно ничье человеческое сознание не входило.

Семейные аккаунты – смотрите сами. Нужны  активации.

Про сообщество – еще раз – вопросы по работе. Все остальное – в личку.
запускайте маврокоин в любых структурах = цена вопроса – количество людей, вошедших в биржу, фонд. Это будет развивать маврокоин и количество неубиваемого человечества.

С. Грипинич
http://mavrocoin.blogspot.ru/2013/12/sppl_19.html

x

Комментариев нет:

Отправить комментарий