ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ БИТКОЙН

BITCOIN’S INDEPENDENCE : BE or not to BE ? ... 

BE a ghost outside the machine ! ...



Биткойн – это монетарная система, которая не требует идентификации и не зависит от посредников вовсе, и в гораздо меньшей степени, чем национальные валюты зависит от центробанка и правительств. 
Биткойн – это новые - полностью цифровые деньги для ИНФОРМАЦИОННОЙ эпохи. 

В настоящее время один биткойн стоит $380, в период своего пика он достигал аж $1200,  и по всем признакам он будет расти еще. Эту криптовалюту признали  тысячи различных организаций, как виртуальных, так и реальных.  Платежная система Биткойн быстро набирает популярность в странах третьего мира, лишенных развитой банковской системы, но и в развитых странах процент сторонников технологии растет. Крупные государственные институты, такие как Федеральный Резерв, Организация экономического сотрудничества и развития, Всемирный банк и крупные инвестиционные компании пристально следят за Биткойном.

Многие специалисты-биткойнеры, которые есть в любой стране мира, утверждают, что обменный курс биткойна непременно взлетит до небес, потому что количество биткойнов жестко ограничено, а сама криптовалюта гораздо более совершенна и универсальна, нежели официальная госвалюта (фиат). Участники сделки могут пересылать друг другу биткойны без участия каких-либо посредников. Комиссия за обмен минимальна или вообще отсутствует. Количество биткойнов в обращении предсказуемо и строго лимитировано самой структурой сети. Биткойны переносимы, многофункциональны, делимы, устойчивы к подделке, т.е обладают всеми атрибутами, обязательными для денег.





ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ БИТКОЙН.

Мы пришли к состоянию, когда необходимо разорвать связь между валютой и государством как контролирующим органом.

Мы не обязаны называть причины, которые побуждают желать этого разделения, но мы их назовем.
Для нас совершенно очевидно следующее:

Нас регулярно предавали, обманывали, обкрадывали, лишали средств и имущества, душили налогами, подавляли, шпионили за нами, изучали как подопытных кроликов, авторизировали, регистрировали, лгали и реформировали.
Экономически нас обезоружили, обессилили, связали, разорили, растоптали, истощили, поработили.

А потом появился Bitcoin.

Но мы живем в век собственничества и неуязвимых нет.
Сегодня волатильна не только стоимость биткойна, но и сама его суть. Bitcoin находится на критической стадии развития. Его код может развиваться в нескольких направлениях. Ему угрожают те, кто его Не понимает, но боится. Ему угрожают те, кто его понимает, но БОИТСЯ.

Миссия внедрить биткойн в государственную систему и экономику - запущена. Они хотят его ассимилировать. Их цель - поглотить Bitcoin, интегрировать его, переварить, деградировать. И не дать ему развиваться в рамках провальной операционной системы.

Потенциал Bitcoin хотят похитить. У них есть свое видение биткойна. У них свои планы на его потенциал и они в них заинтересованы.

Но знайте, что мы - против, и силу наших замыслов не победить.

Не стоит недооценивать ДНК, ничего не рождается нейтральным. Следуйте протоколу: у него свободолюбиво-анархистский подтекст.

Bitcoin по своей природе бунтарский, антисистемный и антигосударственный. Bitcoin подрывает правительства и смешивает системы, потому что Bitcoin - это фундаментально народное и КОНСТИТУЦИОННОЕ явление.

Он работает без вмешательства третих лиц. Это чистый Р2Р. Blockchain общедоступен. Bitcoin децентрализован, доброволен и неагрессивен. Он не должен работать в наших нынешних механизмах.

Bitcoin не нуждается в участии, регулировании, налогообложении и бюрократизации властей. Криптовалюты не пособничают режимам, они их свергают. Bitcoin — существо анонимное. Bitcoin окутан тенью. Вся суть - в ДЕПЕРСОНИФИКАЦИИ. И таинственный Сатоши это симоволизирует.

Bitcoin - это не инструмент законодательных систем, это - не шестеренка. Bitcoin- это передача экономической силы непосредственно через человека. Подтверждение тому - в символическом дне рождения Сатоши, который совпал с днем, когда Рузвельт издал Указ 6102, который запрещал накопление золота у населения.

Мы повторяем: биткойн не предназначен для интеграции; биткойн - это дух вне ГОСмашины.

Голоса людей, которые борются за чистоту идеалов Bitcoin - хотят заглушить. Но наши поступки - громче слов.
Bitcoin - это благо. 

Шифрохулиганы создают анонимные системы. Криптоанархисты сводят полезность государственных структур на НЕТ. Интернет - это анархия – ЭТО СВОБОДА ОТ ТОТАЛИТАРИЗМА. А криптовалюты - это безотпечаточные пальцы интернета.

Bitcoin - это не просто удобство или средство, он - больше чем просто валюта. Интернет дал людям свободу информации, а Bitcoin вернет людям финансовую свободу. И это только начало.

Структура предпринимательства изменится в том, как мы взаимодействуем, озвучиваем мнение и мотивируем свои поступки. 

Bitcoin позволит нам формировать мир, не спрашивая разрешения РЕГУЛЯТОРОВ.

Мы объявляем независимость биткойна !

Bitcoin — САМОДЕРЖАВЕН.
Bitcoin - это возрождение СВОБОДЫ ВОЛИ И ДУХА.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ текст декларации 

Декларация независимости биткойна (русская озвучка)


Когда мы говорим Биткойн, мы имеем ввиду идею: рождение криптовалюты. Мы знаем, что она не совершенна. Но мы не за совершенство, мы за прогресс. Мы за новую надежду. И мы не остановимся.

Криптовалюта может предложить людям , живущим в репрессивном режиме – ВЫХОД. Люди , использующие эту валюту , могут обойти государственные финансовые монополии и создать свою собственную МЕСТНО-ЛОКАЛЬНУЮ экономику.


Комментариев нет:

Отправить комментарий